Подвеска-рамка со слоном

Подвеска-рамка со слоном
Подвеска-рамка со слоном
Модель: П0010
Наличие: 70
Кол-во:
20.00 руб.

Цвет бронза.

Цена указана за 1 шт

Размеры 30 х 20 мм